Новости

Уважаемые избиратели Кировского района Санкт-Петербурга!

С 12 по 14 мая года Центральная избирательная комиссия России совместно с Минцифры России проводят Общероссийскую тренировку системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Санкт-Петербург также принимает участие в тренировке. Целью тренировки является проверка работоспособности системы ДЭГ и ее совершенствование по отзывам и предложениям избирателей. Электронное голосование – это удобно, доступно, актуально в условиях пандемии.

Заявление об участии в тренировке можно подать с 21 апреля по 7 мая 2021 года на портале ГосУслуги через личный кабинет в приложении или на компьютере.

Инструкция по ссылке»


Родной район 2021

21 июля 2021 года завершается голосование по 4 проектам в рамках ежегодного конкурса «Родной район». Победитель голосования будет представлен на ежегодном конкурсе лучших проектов развития районов Санкт-Петербурга в рамках проекта «Родной район».

Подробнее…

Петербуржцы могут стать амбассадорами проекта по благоустройству городских территорий

26 апреля в Петербурге стартует голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» – до 30 мая на платформе 78.gorodsreda.ru из 22 городских территорий жители будут выбирать те, которые нужно благоустроить в первую очередь.

Подробнее…

Уважаемые жители!

В амбулаторно-поликлинических учреждениях Кировского района проводится бесплатная вакцинация граждан для профилактики инфекции, вызванной новым коронавирусомSARS-CoV-2 (COVID-19).

Записаться на вакцинацию против COVID-19 можно по четырем каналам:

  1. Единая региональная информационно-справочная служба «122»;
  2. Единый портал государственных услуг (ЕПГУ);
  3. Портал «Здоровье Петербуржца» (zdrav.spb.ru);
  4. По телефону Колл-центратерриториальной городской поликлиники:
    • СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 23» т.246 73 20
    • СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» т.246 73 21
    • СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 88» т.246 73 19.

 

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года
Совет Федерации в соответствии с Конституцией и законом о выборах главы государства назначил выборы президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года.

Подробнее…

Единый телефонный номер скорой — 103
Теперь жители Санкт-Петербурга могут круглосуточно вызвать скорую медицинскую помощь с мобильного телефона по единому номеру «103». Номер можно использовать в сетях…

Подробнее…

21 июня — день медицинского работника
Уважаемые друзья, 21 июня — день медицинского работника! Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медика. Поздравляем всех «волшебников»

Подробнее…

День России
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник — День России. Поздравляем! Желаем веры и силы!

Подробнее…