Отделения

Стоматология на Маршала Говорова — это основное отделение Детской стоматологической поликлиники №4.

Телефон отделения: 417-33-27

Заведующая отделением №1 — Луговских Наталия Игоревна.
Заведующая отделением №2 — Снеткова Наталья Анатольевна.

Телефон/факс: 417-53-37

Режим работы:

Пн – Пт: 8.30 – 14.00, 15.00 – 20.30;
По нечетным субботам: 9.00 – 17.30.

Прием малышей от 0 до 3-х лет в отделении на ул. М Говорова, 15 ведется по записи к дежурному доктору:  по интернету через портал самозаписи gorzdrav.spb.ru, по телефону регистратуры: 417 -33-27.

Хирург

  • ведет прием в отделении на ул. Маршала Говорова, 15
  • часы работы: Пн – Пт: 9.00 – 14.00 (с 9 до 10 – операции), 15.00-20.30
  • прием осуществляется только по талонам, выдаваемых в регистратуре с 9.00 и с 15.00
  • По нечетным субботам: 11.00 – 17.30

В выходные и праздничные дни неотложная стоматологическая помощь детям оказывается в Детской стоматологической поликлинике №6 по адресу Вознесенский проспект, дом 34-а, тел. (812) 314-02-83.

Специалисты / график работы
Нечетные числа – 8.30-14.00, четные – 15.00-20.30 Четные числа – 8.30-14.00, нечетные – 15.00-20.30
Гордеева Анна Михайловна – врач стоматолог детский, первой категории Бельская Надежда Сергеевна – врач-стоматолог общей практики (в декретном отпуске)
Стеценко Юлия Юрьевна – врач-стоматолог детский Черняева Зинаида Михайловна — зубной врач высшей категории
Кучинская Елена Федоровна – врач стоматолог (в декретном отпуске) Бобровская Илона Викторовна – врач стоматолог детский
Османкина Алла Александровна – зубной врач, первой категории Зелина Татьяна Юрьевна – врач стоматолог детский
Федорова Марина Михайловна – врач стоматолог детский, первой категории Ильяшенко Анна Сергеевна – врач стоматолог-ортодонт, первой категории
Мельниченко Татьяна Сергеевна – врач стоматолог детский, высшей категории Лукьянова Татьяна Николаевна – врач стоматолог детский, высшей категории
Татарникова Марина Николаевна – врач стоматолог-ортодонт Федоренко Полина Олеговна – врач стоматолог детский, второй категории
Стебакова Юлия Юрьевна – врач стоматолог-ортодонт (в декретном отпуске) Шуляпина Мария Борисовна – врач стоматолог детский, второй категории
Стягайло Дарья Владимировна – врач стоматолог детский (в декретном отпуске) Агеева Валерия Олеговна – врач – стоматолог хирург (расписание уточнять в регистратуре)
Антонова Олеся Ивановна – врач стоматолог-хирург (понед, вторник, четверг – 8.30 -14.00; среда, пятница-
15.00-19.30)
Разумовская Дарья Игоревна –врач- стоматолог общей практики (расписание уточнять в регистратуре)

Стоматология на Зайцева

Стоматология на Зайцева — это дополнительное отделение СПБ ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №4»

Телефон отделения: 417-22-88

Заместитель главного врача по медицинской части — Родина Ирина Анатольевна.
Телефон: 417-31-67

Режим работы:

Пн – Пт: 8.30 – 14.00, 15.00 – 20.30;
По четным субботам: 9.00 – 17.30.

Прием малышей от 0 до 3-х лет в отделении на ул. Зайцева д. 7,  корп. 2 – по следующему графику: понедельник, среда, пятница —  с 8.30 до 11.00.
Справки по телефону: 417-22-88

Хирург
  • По четным субботам: 11.00 – 17.30
  • в остальные дни ведет прием в отделении на ул. Маршала Говорова, 15
  • часы работы: Пн – Пт: 9.00 – 14.00 (с 9 до 10 – операции), 15.00-20.30
  • прием осуществляется по талонам, выдаваемых в регистратуре с 9.00 и с 15.00

В отделении выдаются необходимые медицинские справки в детские сады и школы по следующему графику: понедельник, среда, пятница – с 9:00 до 12:00.

Ведется приём пациентов с ограниченными возможностями.

*В выходные и праздничные дни неотложная стоматологическая помощь детям оказывается в Детской стоматологической поликлинике №6 по адресу Вознесенский проспект, дом 34-а, тел. (812) 314-02-83.

Специалисты / график работы
Нечетные числа – 8.30-14.00, четные – 15.00-20.30 Четные числа – 8.30-14.00, нечетные – 15.00-20.30
Родионова Светлана Александровна – врач стоматолог-ортодонт Горчакова Наталья Юрьевна – врач-стоматолог детский, высшей категории
Конкина Любовь Владиславовна – врач стоматолог-ортодонт (по четным — 15.00-19.30) Захарова Ольга Анатольевна – врач стоматолог-ортодонт
Робакидзе Надежда Викторовна – врач стоматолог-ортодонт (расписание уточнять в регистратуре) Меркулова Елена Юрьевна – врач стоматолог детский, высшей категории
Львова Юлия Алексеевна – врач стоматолог-ортодонт (в декретном отпуске) Смирнихина Надежда Геннадиевна – врач стоматолог-ортодонт (в декретном отпуске)
Федорова Светлана Алексеевна – врач стоматолог детский (по нечетным – 8.30-14.00) Аринина Елена Александровна – врач ортодонт (расписание уточнять в регистратуре)
Марк Наталья Борисовна – врач стоматолог детский, второй категории (по нечетным — 8.30–14.00 Кузьмина Мария Владимировна – врач стоматолог детский
Швайка Елена Александровна – врач стоматолог детский, второй категории Проскурякова Любовь Прокопьевна – зубной врач высшей категории (пн, ср, пт: 8.30-14.00; вт, чт: 15.00-19.30)
Толстихина Мария Дмитриевна – врач стоматолог детский Семенова Тамара Николаевна – зубной врач (пон.- пятн.: 8.30 -14.00)
Винек Ирина Александровна – врач стоматолог детский, высшей категории (по четным с 15.00- 19.30) Зайцева Татьяна Юрьевна – врач стоматолог-пародонтолог (прием по предварительной записи)